Восстановление удаленных файлов

Восстановление удаленных файлов Rem-Studio

Восстановление удаленных файлов - основная задача проекта Rem-Studio.ru. Ежедневно мы производим ремонт жестких дисков и других носителей информации и возвращаем данные владельцам. Отремонтировать носитель данных  - сложный процесс, который под силу только специалисту. Намного проще вернуть файлы, которые были просто удалены с исправного носителя. Чаще всего приходится спасать фотографии и видеозаписи, базы данных и различные документов в электронном в их электронном варианте. На сегодняшний день существует порядка миллиона вида различных файлов и все они рискуют оказаться в плену неисправных носителей, на которых хранятся.

Информация имеет значение и определенную ценность. Очень огорчает, когда результаты диагностики говорят о полной невозможности восстановления и радует, когда удается спасти и вернуть клиенту все файлы, ранее считавшиеся потерянными. Зачастую суммарный "вес" спасаемых файлов превышает объем носителя. Обычно это касается устройств-представителей flash-памяти и различных SD-карт, когда объем носителя 4 гигабайта, им пользовались несколько лет и удалось восстановить практически всё, что когда-либо на него записывали. Только сам пользователь может твердо знать, какие данные ему нужны, а какие нет, поэтому мы просим привезти устройство-приемник для всех файлов, отдаем их, а после человек уже сам удаляет лишние и оставляет необходимые.

Восстановление удаленных файлов - это самая простая услуга, какую мы можем, умеем и рады предложить клиентам Rem-Studio.ru ! Можно смириться со случайным удалением информации или восстановить ее у нас недорого и быстро! Мы всегда готовы помочь!

Мы все живем в веке высоких скоростей и информационных технологий и уже привыкли к тому, что результаты новых научных разработок публикуются практически ежедневно. Стало нормой, что любой современный человек с годами накапливает помимо основного имущества еще один багаж - информационный. Под этим понятием подразумеваются не только архивы личных фотографий и различные научные труды, но и документы, которые даже в электронном варианте уже воспринимаются наравне с бумажными, имеют вес и определенную ценность. Каждому из нас приходилось сталкиваться с ситуацией, когда по случайности или ошибке мы ненарочно удаляли одни файлы вместо других, а потом, осознав что совершили ошибочное действие, пытались вернуть удаленные файлы. Хорошо, когда под рукой есть бэкап (backup) - носитель или его копия, откуда можно произвести восстановление файлов. Это избавляет нас от необходимости создавать потерянные данные заново, спасает от нервотрепки и сильно экономит время. Но порой бывают ситуации, что носитель, на котором находился бэкап, физически неисправен. В таком случае требуется ремонт жесткого диска, флешки или другого накопителя, что является очень сложной и трудоемкой процедурой, требующей непосредственного участия специалиста узкого профиля. Но намного легче просто вернуть удаленные файлы. В интернете можно найти множество руководств и необходимый софт для проведения комплекса процедур. Но как разобраться, какая именно программа для восстановления данных требуется именно в вашем случае? Увы, единой программы, которая работала бы с любыми носителями, типами памяти, а также структурами файловых систем, попросту не существует. Под каждую определенную задачу требуется свой софт. Чтобы произвести восстановление данных с жесткого диска или флешки, нужно чтобы программа полноценно понимала и позволяла полностью контролировать процесс от начала и до конца. Ни одна любительская программа, которую можно найти в свободном доступе никогда не обеспечит подобный функционал. В первую очередь - с этой программой невозможно будет работать без прохождения предварительного обучения и понимания массы узкоспециализированных терминов. Любой программист пытается сделать свою программу массовой и максимально простой и понятной в использовании для рядового пользователя, который врятли столкнется со сложной задачей. Любая базовая утилита для начинающих специалистов способна обеспечить не более чем базовый результат. А в руках обычного, пусть и уверенного в своих силах, пользователя, больше навредить, чем помочь. В лучшем случае, если вы пытаетесь восстановить данные самостоятельно, у вас просто ничего не получится. В худшем на исходном носителе будет допущена перезапись, а это означает безоговорочную утрату последних шансов вернуть удаленные файлы.

Намного проще и удобнее обратиться к специалистам, знающим и выполняющим подобные задачи ежедневно. Масштаб вашего бедствия, если Вы просто удалили файлы и папки, или отформатировали жесткий диск или флешку, на самом деле не так велик, как кажется. И не является трагедией. В данном случае вернуть ваши файлы несложно и возможно быстрее, чем Вы думаете. Обращайтесь! Специалисты нашей лаборатории всегда готовы спасти любые удаленные файлы, независимо от объема и типа носителя, с которого они были утрачены и способа их удаления.

Восстанавливаем данные с любых типов жестких дисков, SSD, Flash (флешек) и карт памяти

Стоимость восстановления данных

Мы никогда не делаем наценок за срочность и важность обнаруженной информации! Стоимость любых услуг в Rem-Studio формируется только от сложности и трудоемкости конкретного заказа, определяемых не с "потолка" по жалобам клиента, а только по результатам собственной диагностики. "Диагнозы" других лабораторий и мастерских мы принимаем только в ознакомительной форме в качестве рекомендации, потому как привыкли не совершать своих ошибок на основании чужих догадок. Нам регулярно приходится устранять последствия "действий наугад" от предыдущих исполнителей. Разброс цен на услуги восстановления данных в прайс-листе обусловлен тем, что многие проблемы в жестких дисках и других носителях информации иногда вызывают в смежных узлах и модулях побочные неисправности, без устранения которых процесс восстановления данных невозможен. При таких "букетных" ситуациях ремонт носителя, последующее снятие образа и расшифровка становится комплексом специальных процедур, требующим в несколько раз больших временных и материальных затрат с нашей стороны. Почти в половине случаев мы работаем по нижней ценовой границе или даже дешевле.

 
Напишите нам, мы онлайн!

 

Доставка носителя в нашу лабораторию
БЕСПЛАТНО
Диагностика неисправности носителя
БЕСПЛАТНО
Доставка восстановленной информации
БЕСПЛАТНО
Восстановление данных через интернет
По запросу
Логические неисправности
от 1000
RAID-массивы, в расчете на диск
от 4000
Видеорегистраторы
от 1500
   
Восстановление данных с жестких дисков  
 
Логические неисправности (жесткий диск физически исправен)
от 1000
Восстановление данных с RAID массивов  
 
RAID 0
от 4000
RAID 1
 от 4500
RAID 5
от 5000
RAID 6
от 5500
Другие конфигурации
от 6000
   
Восстановление данных с Flash  
 
Логические неисправности (накопитель физически исправен):
Объём памяти до 2 Гб включительно
от 1000
Объём памяти от 4 до 16 Гб включительно
от 2500
Объём памяти от 32 до 64 Гб включительно
от 3500
Объём памяти от 128 до 512 Гб
от 5500
 
 
Вычитывание и сборка образа:
Объём памяти до 2 Гб включительно
 1000
Объём памяти 4 Гб
2500
Объём памяти 8 Гб
4000
Объём памяти 16 Гб
5000
Объём памяти 32 Гб
6000
Объём памяти 64 Гб
7000
Объём памяти 128 Гб
8000
Объём памяти 256 Гб
9000
Объём памяти 512 Гб
10000
Флеш монолитого типа
от 10000
   
Восстановление данных с SSD  
 
Логические неисправности (накопитель физически исправен):
Объём памяти 16 Гб
от 2500
Объём памяти 32 Гб
от 3500
Объём памяти 64 Гб
 от 4500
Объём памяти 128 Гб
от 5500
Объём памяти 256 Гб
от 7000
Объём памяти 512 Гб
от 8500
 
Восстановление данных с CD\DVD-дисков  
 
Логические повреждения
от 3000
   
Восстановление данных с FDD  
 
Логические проблемы
от 2500
 
Восстановление данных с видеорегистраторов  
 
Восстановление удаленных видеозаписей или после форматирования
от 1500
Восстановление с неисправного носителя (логические ошибки)
от 4000
Восстановление данных с мобильных устройств связи  
 
Извлечение данных из исправных устройств
от 2000
Сабина С.

Сабина С.

Сервис супер, очень довольна, что обратилась сюда! Очень понравилось обслуживание, качество и скорость выполнения работы. Рекомендую!
Александр Я.

Александр Я.

Очень хороший сервис. Быстро и качественно , и по разумной цене. Приветливые , весёлые ребята . Обращайтесь , не пожалеете.
Алёна А.

Алёна А.

Всегда делают все на совесть, не бросают на половине со словами"ууу, это сложно, мы так не умеем", не дерут 3 шкуры, отвечают за свою работу, дают гарантии. Только к ним! Рекомендую!!
Виктор Ф.

Виктор Ф.

Уронил свой iPad Pro, разбил экран и помял корпус. Носил в пару сервисов, но они отказались от ремонта. Думал все - конец, но обратился в этот сервисный центр по рекомендации друга, и действительно, сделали все очень круто! Планшет как новый! Спасибо парни!;)

ЛЮДИ ГОВОРЯТ

Лучшая награда за нашу работу, это хорошие отзывы от наших клиентов.
Если у Вас есть пожелания по работе нашего сервиса, Вы можете написать нам.

Наши награды




Команда Rem-Studio

  • Виктор С.

    Виктор С.

    Руководитель сервисного центра. Спокоен даже среди хаоса. Периодически перевоплощается в мастера, показывает мастер-класс, как за пять минут переделать все дела сервиса и отправляется заварить себе чашку чая. Добрых дел мастер.
  • Алексей Л.

    Алексей Л.

    Руководитель и основатель проекта. На 99% состоит из своего опыта. Настолько универсален, что может и любого мастера заменить, и курьером прикинуться, и отправив всех в отпуск, один поработать. Иногда добрый маг и волшебник.
  • Евгений С.

    Евгений С.

    Менеджер, сервис-инженер. Совмещает несопоставимое, ремонтирует безнадежное. Ежедневно.
  • Александр А.

    Александр А.

    Инженер-приемщик. Человек слова и мастер своего дела. Настолько пунктуален, что по нему мы сверяем не только часы.
  • Денис Г.

    Денис Г.

    Специалист службы доставки. Может одновременно появиться сразу в нескольких местах. Освоил телепортацию до того, как её изобрели.
  • Дмитрий Д.

    Дмитрий Д.

    Инженер по восстановлению данных, распутыванию и запутыванию сетей и всяких крутых электронных штук. Стаж немного превышает возраст, но это не мешает ему быть настоящим Гуру.
  • Дмитрий Б.

    Дмитрий Б.

    Администратор сервисного центра. Когда решать различные вопросы человеку помогает природный талант – это видно сразу. Можете убедиться лично.
  • Юрий

    Юрий

    Инженер-электронщик. Специалист по особо сложным вопросам. Считает, что он вымышленный персонаж.
  • Степан

    Степан

    Старший инженер-электронщик. Во всех смыслах. Может вернуть к жизни практически любое устройство, но это не точно.
  • Максим С.

    Максим С.

    Сервис-инженер. Скромный.